Саша и костя познакомились 3 года назад сколько лет тогда было косте если через 2 года ему будет 10 лет.

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:59
    0
    10-2-3 = 5

    Ответ: ему было 5 лет
  2. 13 сентября, 20:32
    0
    10-2=8 лет-Косте сейчас.

    Если они познакомились 3 года назад, тогда 8-3=5 лет-тогда было Косте.