Решить задачу длина 8 см, а ширина - в 2 раза меньше. Найти его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:52
    0
    8:2=4 см ширина. Периметр = (8+4) * 2=24 см; Площадь=8*4=32 см в квадрате