Площадь одного прямоугольника длиной 7 см шириной 6 см больше площади другого прямоугольника в 2 раза построй два прямоугольника с такой же площядью но с другими длинами сторон.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:37
    0
    7*6=42

    6*7=42

    42*2=84

    28*3=84

    21*4=84