В одной корзине 7 мячей, в другой в 4 раза больше. Сколько мячей в другой корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:18
    0
    7*4=28 (м)

    Ответ: 28 мячей в другой корзине
  2. 29 сентября, 10:56
    0
    В первой 7 мячей а в другой 7*4 = 28 мячей