Решить и зделать проверку. x+45=3872

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:47
    0
    X=3872-45

    x=3827

    Проверка-3827+45=3872
  2. 29 марта, 06:03
    0
    Х+45=3872

    Х=3872-45

    Х=3827

    Проверка

    3827+45=3872