Если в эту цифру прибавить 25, отнять 17, выйдет 29

Это какой цифр?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:58
    0
    Х + 25 - 17 = 29

    Х = 29 + 17 - 25 = 21

    21+25-17 = 29
  2. 12 февраля, 08:04
    0
    Составим уравнение: х это неизвестное число

    х+25-17=29

    х=-25+17+29

    х=21

    Ответ: неизвестное число х=21