Как упростить пример: 623 - (m+343)

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:40
    0
    623 - (m+343)

    623 - m - 280
  2. 29 августа, 03:49
    0
    623 - (m+343) = 623 - m - 343 (перед скобкой минус, поэтому меняем все знаки в скобке на противоположные) = 623-343-m=280-m