1) выполни действие и запиши примеры в порядке возрастаня:

703*892 = 904*513 = 4318*68=

2) поставь нужный знак ()

7 688 ... 13 200, 8 000 002 ... 948 725, 623 710 ... 623 290

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:53
    0
    1)

    4318*68=293624

    904*513=463752

    703*892=627076

    2)

    7 688 <13 200

    8 000 002<948 725

    623 710 >623 290