Оцените выражение:

1) x+y, если: а) 4 - 6 2) x-y, если:a) 2,1 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:30
    0
    х = 10 - y

    2 (10-y) + 2 y = 20 - 2y + 2y = 20