Задание по математике 3 класс решить уравнение 35: (15-Y:8) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:18
    0
    15-у: 8=35:5

    15-у: 8=7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=8*8

    у=64