3.5. Известно, что 2 < a < 5 и 8 < b <10. Оцените значение выражения a + b.

3.15. Известно, что 3 < x < 4,2 и 2,1
+2

Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:31
    0
    Если а=3, а б=9, то а+б = 3+9=12