Возле школы продаётся мороженое двух сортов. На перемене 24 ученика купили мороженое. При это пломбир купили 17, а сливочное - 15 учеников. Сколько учеников купили по два сорта мороженого?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:37
    0
    17 + 15 = 32 - 24 = 8

    Ответ: 8 учеников