Запишите разность дробей - 1/4 + (-5/9) виде равной ей суммы

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:40
    0
    Можно перевернуть 2 дробь и тогда получится - 1/4+9/5, после чего поменяли их местами и получим 9/5-1/4=36/20-5/20=31/20=1.55