510 - 9 игрек равно 438

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:02
    0
    510-9 у=438

    -9 у=438-510

    -9 у=-72

    у=-9 / (-72)

    у=8
  2. 30 октября, 17:51
    0
    510-9 у=438

    -9 у=483-510

    -9 у=-27

    9 у=27

    у=3

    Ответ: 3