Папа дал Агнии 6 монет по 5 копеек, а мама дала Леле - 25 монет по 2 копейки.

Сколько монет Леля должна отдать Агнии, чтобы девочки получили от родителей денег поровну?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:08
    0
    6*5=30 коп.

    25*2=50 коп.

    50-30=20 коп.

    20:2=10 коп.

    Ответ: Леля должна дать Агнии 10 коп