Упростить выражение - 7,2• (-2) • (-5) •1 1/6 а

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:07
    0
    -7,2 * (-2) * (-5) * 1 1/6 а=-7,2*10*1 1/6 а=-72*7/6 а=-84 а