Анна прошла собеседование при приеме на работу в двух компаниях. вероятность того, что ее пригласят на работу в первую компанию, равна 0,87, вероятность того что ее пригласят на работу во вторую компанию - 0,9. считая что компании работают независимо друг от друга, найдите вероятность того, что первая компания откажет Анне в работе, а вторая пригласит ее на работу.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:02
    0
    Эта вероятность P = (1-0,87) * 0,9=13/100*9/10=117/1000=0,117.

    Ответ: 0,117.