Вероятность того, что для аудита компания обратится в аудиторскую компанию равна 0,75. Вероятность успешного прохождения аудита, после обращения в указанную компанию равна 0,8. C какой вероятностью компания обратится в указанную аудиторскую компанию и успешно пройдет аудит?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:20
    0
    P (AB) = P (A) * P (B) = 0.75*0.8=0,6 (совместные события)