50 тыс.+70 ед. = 800 тыс.+5 ед. = 61 ед. тыс.+1 дес. = 7 тыс.-5 дес. = 6 дес.+1 тыс. 4 сот. = 8 тыс.-10 ед. = 5 тыс.+1 ед. = 4 дес.+8 тыс. = 7 сот.-3 ед. = 400 ед.-5 дес.=

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:00
    0
    50000+70=50070

    800000+5=800005

    61000+10=61010

    60+1400=1460

    5000+1=5001

    40+8000=8040

    700-3=697

    400-5=395

    7000-50=650

    8000-10=9990