Упростите выражение

* 2 (целых) 1/3 + (*3) = 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:57
    0
    2 1/3 + ? = 2/3.=7/3 + ?=2/3

    7/3+x=2/3

    x=7/3-2/3

    x=5/3