2^3+4=0.4*5^3+x

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:15
    0
    2^3+4=0.4*5^3+x

    2^3+2^2=2^3+x

    2^3+2=2^3+x

    2^5=2^3+x

    5=3+x

    x=5-3

    x=2

    ответ 2

    если 3+4 в степени то

    2^7=2^3+x

    7=3+x

    x=7-3

    x=4

    ответ 4