Из двух поселков по дороге одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедист, один из которых ехал со скоростью 16,2 км/ч, а другой - со скоростью 17 км/ч. Какова длина дороги между поселка, если велосипедист встречались через 1,5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:40
    0
    1) 16.2 * 1.5 = 24.3

    2) 17 * 1.5 = 25.5

    3) 24.3 + 25.5 = 49.8