1.5 х+7=10 и вот это 2.6 а-0.9=3

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:40
    0
    1.5 х=10-7

    5 х=3

    Х=3:5=0,6

    2) 6 а=3+0,9

    6 а=3,9

    А=0,65
  2. 15 ноября, 06:03
    0
    1,5 х+7=10

    1,5 х=10-7

    1,5 х=3

    х=3:1,5

    х=2

    2,6 а-0,9=3

    2,6 а=3+0,9

    2,6 а=3,9

    а=3,9:2,6

    а=1,5