Начерти квадрат abcd со стороны ab равной 3 см 6 мм вычисли его площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:39
    0
    Сторона квадрата a = 3.6

    S = 3.6*3.6=12.96 см кв

    P = 3.6+3.6+3.6+3.6=14.4 см
  2. 27 апреля, 10:30
    0
    Sаbcd = 36*36 = 1296 кв. мм

    Pabcd = 36*4 = 144 мм