Помогите решить уравнение 8-3 (4-5x) = 20x-34

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:41
    0
    8-12-15 х=20 х-34

    -3-15 х=20 х-34

    -15 х-20 х=-34+15

    -35 х=49

    -х=49/35

    х=-49/35