Запиши: пять чисел делящихся как на 2, так и на 5 и на 10

если что пять чисел каждое которое делится на эти числа, тоесть одно число ко всем

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:15
    0
    Самое маленькое число: 5*2=10 (т. к. 10 это 5*2)

    далее: 10*2=20, 10*3=30, 10*4=40, 10*5=50

    ответ: 10,20,30,40,50
  2. 31 января, 06:38
    0
    10 20 30 40 50 и т. д