Составь и запиши похожие равенства 12-4 =

13-4 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:48
    0
    16-5=20-9

    ... Как-то так, но это не точно
  2. 17 июля, 17:09
    0
    12+4=16

    13+4=17

    надеюсь что помогла