Сократите дробь 13/91

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 09:11
    0
    13/91=1/7

    Ну можешь написать 7

    35/98=5/14
  2. 25 августа, 09:45
    0
    13/91=1/7 или 7

    Ответ: 1/7 или 7