Найдите корень уравнений:

5.86+x+6.13=35.2

x - (5.7-0.8) = 21

(29-4.7) + x=26.5

(44.4+77.7) - x=98

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:32
    0
    5.86+x+6.13=35.2

    11,99+х=35,2

    х=35,2-11,99

    х=23,21

    x - (5.7-0.8) = 21

    х-4,9=21

    х=21+4,9

    х=25,9

    (29-4.7) + x=26.5

    24,3+х=26,5

    х=26,5-24,3

    х=2,2

    (44.4+77.7) - x=98

    122,1-х=98

    х=122,1-98

    х=24,1