С поле вывезли овощи на 10 машинах. каждая из этих машин делал по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс. сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней краткую запись

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:49
    0
    5*8=40

    40*10=400

    400*6=2400 тонн овощей