С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делал по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли

эти машины за 6 дней

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:57
    0
    1) 10*8=80-рейсов делали все машины в день

    2) 80*5=400-тонн овощей вывозят все машины в день

    3) 400*6=2400-тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней