Катер ехал со скоростью 24 км в ч. Прошел расстояние за пеовый час 2 км, а за второй с той же скоростью только на 2 раза больше, какова была скорость за второй путь?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:08
    0
    24/2=12 (км/ч) - изначальная скорость катера

    12*2=24 (км/ч) - скорость катера за второй путь

    Ответ: 24 км/ч.
  2. 31 марта, 17:42
    0
    2 км+2 км = 4 км вот держи но не-уверена