Мальчик задумал число если к этому числу добавить 25 а из полученной суммы вычесть 17 то получится 29 какое число задумал мальчик?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:58
    0
    X+25-17=39

    x+8=39

    x=39-8

    x=31
  2. 21 мая, 23:24
    0
    29 плюс 17 равно 46.

    46 минус 25 равно 21

    Значит задуманное число - 21