Если а - б = 2

то чему равно а + б?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:48
    0
    Если а=5, b=3, то a+b=8
  2. 20 октября, 12:58
    0
    А=3

    б=1

    3-1=2

    3+1=4

    Как-то так