Решите уравнение x+2x-5=10

(Расписать)

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:11
    0
    Х+2 х-5=10

    3 х-5=10

    3 х=15

    х=15:3

    х=5
  2. 16 июля, 01:11
    0
    Х+2 х-5=10

    3 х-5=10

    3 х=10+5

    3 х=15

    х=15:3

    х=5