35 - 11m = 3m + 21

10 - 9y = 70 - 6y

15 - 8x = 2 - 9x

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:58
    0
    35-11m=3m+21

    -11m-3m=21-35

    -14m=-14

    M=1

    10-9 у=70-6 у

    6 у-9 у=70-10

    --3 у=60

    у=60: (-3)

    у=-20