Сравни 3 км 9 м 8 дм 7 см и 3 км 9 м 8 дм 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:02
    0
    1 = 7 метров ... так ак 8+2=10 а это 1 метр

    2=что сделать в этом? если в децеметры то 21

    3=24 см разделить на 8=3

    4=18 см это 1 дациметр и 8 см будет 8 см

    5=6*9=54

    и самый 1 это 30 : 5=6
  2. 8 сентября, 08:26
    0
    3 км 9 м 8 дм 7 см> 3 км 9 м 8 дм 6 см