Упости выражения и решения при x=12; z=3; x*2*z*25*4

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:17
    0
    1) 6,4+2*3,2=12,8

    2) 3*1,3-0,9=3

    3) 10+2*25-3*20=0

    4) 2/3+1/6-1/4=7/12
  2. 14 октября, 01:44
    0
    12*2*3*25*4=24*75*4=96*75=2925