В магазин привезли в ящиках 75 кг конфет и 120 кг Пряников. конфет было 15 ящиков Сколько всего ящиков

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:03
    0
    75/15=5 кг в каждом ящике

    следовательно, 120/5=24 ящика с пряниками

    24+15=39 ящиков в общем
  2. 26 августа, 14:46
    0
    75/15=5 кг в каждом ящике

    120/5=24 ящика с пряниками

    24+15=39 ящиков в общем