Х: 20=40*3

210:Х=420:6. Х*110=110. 480:Х=480. X-260=0. y+0=300

Реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:40
    0
    Х=2400, х=30, х=1, х=1, х=260, y=300
  2. 29 августа, 17:18
    0
    Х: 20=70

    х=70*20

    х=140

    210:х=70

    х=210*70

    х=30

    х=110:110

    х=1

    х=480:480

    х=1

    х=260+0

    х=260

    х=300-0

    х=300