700- (356+95) -157=? Определи порядок действий и найди значения выражений

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:04
    0
    700- (356+95) -157 = 92

    1) 356+95 = 451

    2) 700-451 = 249

    3) 249-157=92