Где тут первое действие?

(6568 - (8007-6999)) * 1001

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:07
    0
    8007-6999 первое действие
  2. 12 мая, 01:43
    0
    В маленькой скобке, затем - в большой скобке, ну а потом - умножение

    8007-6999=1008

    6568-1008=5560

    5560*1001=5 565 560