Виктор задумал число уменьшил его втрое потом прибавил 10 и получил 100 какое число задумал виктор

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:11
    0
    100-10=90*3=270

    Ответ: Виктор загал число270
  2. 15 мая, 23:29
    0
    270 загадал Виктор : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)