Найти значение выражения - 3,2 * (-3 1/8)

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:11
    0
    -3 2/10 * (-3 1/8) = 16/5*25/8=128/40*125/40=16000/40=400
  2. 15 мая, 21:26
    0
    -3,2 * - 25/8

    -32/10 * (-25/8) = 32*25/10*8 = 800/80 = 10