С кирпичного завода ТВ первый день отправили потребителям 13 085 штук кирпича, а во второй в 2 раза больше. Сколько всего штук кирпича отправили потребителям за два дня? Условия задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:10
    0
    Умнож 13035 на 3 и будет ответ
  2. 1 февраля, 01:58
    0
    1) 13085*2=26170 (кир.) - отвезли во второй день

    2) 26170+13085=39255 (кир.)

    Ответ: 39255 кирпечей отвезли за 2 дня.