А) 4x-8=x+1

б) 1/6x + 1,5 = x

в) 1/x+2 = 0,9/5,4

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:28
    0
    А) 4 х-8=х+1

    4 х-х=1+8

    3 х=9

    х=9:3

    х=3