Помогите решить задачу. С кирпичного завода в 1-й день отправили 13085 штук кирпича, а во 2-й день в 2 раза больше. Сколько всего штук кирпича отправили за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:07
    0
    1) 13085*2=26170

    2) 26170+13085=39255
  2. 20 июля, 19:47
    0
    1) 13085*2=26170 (к.) во второй день.

    2) 13085+26170=39255 (к.)

    Ответ: 39255 кирпичей отправили за 2 дня.

    аоудоачдоаок я вас люблю