Помогите! Нужно к завтрашнему дню: 7² - (56:8) ²+5³

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:08
    0
    49-49+125=125

    Вначале берем делим то что в скобке, позже возводим в квадрат то что получается, и все остальные числа тоже.
  2. 22 января, 00:47
    0
    7² - (56:8) ²+5³=7²-7²+5³=49-49+125=125