Решить уравнение

1/3x+1=-1/4 (x+4/5)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:43
    0
    1 целая1/3=1/4 х+4/20

    1 целая1/3=9/20

    -х=9/20:1/3

    -х = (ответ на калькуляторе посчитаешь)