Решите примеры 5/12 - 1/12 5/16 - 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:48
    0
    5/12 - 1/12 = 4/12 = 1/3 - сократили на 4

    5/16 - 1/6 = 15/48 - 8/48 = 7/48